CHABAN, Sergey (gen.) Russie

Commandant de la CISPKF (avril 2005 - septembre 2008)

CHABAN, Sergey (gen.)

Le général Sergey Chaban, de nationalité russe, a été Commandant de la CISPKF du 18 avril 2005 au 30 septembre 2008. Il a succédé à Alexander Yevteyev.