HUTCHESON, John (BGén.) Australie

Commandant de la Force internationale de stabilisation au Timor-Leste (août 2007 - janvier 2008)

HUTCHESON, John (BGén.)

Le brigadier John Hutcheson, de nationalité australienne, a été Commandant de la Force internationale de stabilisation au Timor-Leste du 1er août 2007 au 30 janvier 2008. Il a succédé au Brigadier Mal Rerden.